Твердый шампунь для укрепления и объема "Чай с имбирем" Meela Meelo в магазине натуральной и органической косметики aromagiya.by со скидкой 10% на первый заказ! Самовывоз и доставка
Шампунь «Чай с имбирем» предназначен для активного очищения волос и кожи головы, устранения избыточной сальности у корней, придания волосам объема и блеска
Кокосульфат натрия – растительное моющее средство, производимое из масла кокоса, очищает более мягко, чем синтетические ПАВы. Экстракты зеленого чая и имбиря, входящие в состав шампуня, обладают ярко выраженным тонизирующим действием, устраняют избыточную жирность кожи головы, придают волосам упругость и объем. Эфирное масло чайного дерева – мощный антибактериальный и освежающий агент.
Способ применения: несколько раз провести по мокрым волосам плиткой шампуня, взбить пену, промыть волосы и кожу головы. При необходимости повторить процедуру.
Хранить в сухом прохладном месте. После начала использования не допускать нахождения плитки в воде.
Состав: кокосульфат натрия, вода, масло рыжика, экстракт зеленого чая, экстракт имбиря, натуральное эфирное масло чайного дерева. Не содержит консервантов, искусственных красителей и отдушек.
Срок годности 12 месяцев.