Пенка для умывания с АНА-кислотами ЮДЗУ (для сухой кожи), 150 мл. от Savonry в магазине aromagiya.by ✓Скидка на первый заказ 10% ✓Скидка подписчикам инстаграм aromagiya.by ✈Магазин в ТЦ Силуэт и доставка почтой по РБ. Пенка деликатно очищает от загрязнений и косметики, выравнивает тон и микрорельеф кожи, делает ее гладкой и эластичной.
Пенка деликатно очищает от загрязнений и косметики, выравнивает тон и микрорельеф кожи, делает ее гладкой и эластичной. Комплекс кислот (молочная, гликолевая, лимонная, яблочная салициловая) эффективно отшелушивает ороговевшие клетки кожи, очищает и сужает поры, нормализует себорегуляцию. Экстракт юдзу тонизирует, улучшает микроциркуляцию крови и цвет лица. Средство подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
150 мл.
INCI: Aqua, Disodium Cocoamphodiacetate, Sorbitol, Glyceryl Glucoside (глицерил глюкозид), Caprylyl/Capryl Glucoside, Urea (мочевина), Betaine (триметилглицин из сахарной свеклы), Citrus Junos (Yuzu) Fruit Extract (экстракт юдзу), Lactic Acid, Glycolic Acid, Citric Acid, Malic Acid, Salicylic Acid (комплекс фруктовых кислот), Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Sodium Citrate, Panthenol (провитамин В5), Parfum, Allantoin.