Новинки

Антицеллюлитная термо-маска "Горяча и бешена", банан и личи, 200 мл.

Модель: Маска
Наличие: В наличии

Антицеллюлитная термо-маска "Горяча и бешена", банан и личи, 200 мл. в магазине aromagiya.by ✓Скидка подписчикам инстаграм aromagiya.by 10% ✈Магазин в ТЦ Силуэт и доставка почтой по РБ. Активная согревающая термо-маска создана специально для борьбы с целлюлитом. Раскрывает поры и глубоко очищает кожу, выводит токсины, стимулирует процессы обновления клеток, а также возвращает коже мягкос

16.50р.
-+

Задать вопрос об этом товаре

Активная согревающая термо-маска создана специально для борьбы с целлюлитом. Раскрывает поры и глубоко очищает кожу, выводит токсины, стимулирует процессы обновления клеток, а также возвращает коже мягкость и гладкость.

Способ применения: нанести маску толстым слоем на проблемные участки тела, оставить на 15-20 минут, смыть теплой водой.

Дополнительно

Состав: Aqua, Glycerin, Propanediol, Zingiber Officinale Root Extract, Coffea arabica extract, Green tea extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Styrene/Acrylates Copolymer, Panthenol, Capsin, Caffeine, Benzylnicotinat, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Perfume, CI 14720.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Недавно просмотренные

Работает на OpenCart "Русская сборка"
Магазин сладостей с юмором, подарков и упаковки © 2025

Наше местонахождение

Беларусь, Минск, улица Веры Хоружей, 1А,
ст. м. «Пл. Я. Коласа», ТЦ Силуэт, 2-й этаж, ряд 6 пав.4

+375 (29) 554-04-44, мтс

+375 (44) 780-93-53, велком

12:00-20:00 ежедневно без обеда. Изменения в режиме работы, выходные можно уточнить по телефонам выше.