Производитель:Planeta organica Модель: Флюид Наличие:Есть в наличии
Серия PURE Флюид для лица ТМ "Planeta Organica" в магазине натуральной и органической косметики aromagiya.by со скидкой 10% на первый заказ! Самовывоз в Минске и доставка по всей Беларуси.
Натуральные гипоаллергенные компоненты насыщают кожу влагой, повышая упругость и эластичность. Защищают от негативных факторов окружающей среды и токсинов, сохраняя природную молодость и красоту.
Органическое масло белого персикапробуждает естественное сияние кожи и заряжает ее энергией.
Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет и восстанавливает кожу, придавая молодость и красоту.
Яблочный пектин нейтрализует негативное воздействие окружающей среды и стресса, тонизирует и освежает кожу.
PH 6.5
Состав/Ingredients: Aqua with infusions of Organic Prunus Persica Kernel Oil (органическое масло белого персика), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Zink PCA (цинк), Faex (пивные дрожжи), Triticum Vulgare Starch (пшеничный крахмал); Glycerin (растительный глицерин), Pectin (пектин из яблочной кожуры), Panthenol (провитамин В5), Sweet Almond Oil Polyglyceryl-6 Esters (натуральный кондиционирующий компонент и ПАВ на основе миндаля), Xanthan Gum (натуральный полисахарид), Sodium Benzoate (пищевой консервант из ягод брусники), Potassium Sorbate (пищевой консервант из ягод рябины). Гипоаллергенность подтверждена Институтом сибирской косметики.
Беларусь, Минск, улица Веры Хоружей, 1А,
ст. м. «Пл. Я. Коласа», ТЦ Силуэт, 2-й этаж, ряд 6 пав.4
+375 (29) 554-04-44, мтс
+375 (44) 780-93-53, велком
12:30-20:00 будние дни, 12:00-19:00 сбб. и воск. Работаем без выходных. Изменения в режиме работы, выходные в связи с поездками за товаром - можно уточнить по телефонам выше.