Крем создан по старинному рецепту, самым важным звеном в котором является натуральная домашняя сметана. И таковая была найдена!
Подходит для всех типов кожи, но наиболее – для нормальной и жирной, склонной к образованию прыщиков, мелких царапин. Обладает разглаживающим действием наряду с заживляющим. Увлажняет благодаря розовой воде и огуречному соку, освежает, успокаивает. Благодаря натуральному соку лимона крем благотворно влияет на сужение и осветление пор. Спиртовую настойку календулы вы можете даже ощутить в легком пощипывании на коже – она связывает влагу в клетках и активно работает над заживлением ранок и над устранением воспалений. Витамины А, Е, С работают на защиту вашей кожи от внешних негативных воздействий, гель алоэ Вера усиливает это действие и также связывает воду в клетках. Эфирное масло мандарина дополняет свойства сока лимона и мягко питает кожу. Натуральная сметана заменяет косметические масла, питая, смягчая кожу, матируя и придавая бархатистость.
Состав: натуральная жирная сметана, сок лимона, розовая вода, спиртовая настойка календулы, натуральный сок огурца, яичный желток, витамины А, Е, С, гель алоэ Вера, мед, эфирное масло мандарина.
Хранить в холодильнике, строго вдали от солнечных лучей.
В магазин привозится строго под заказ (заказываем за 2-3 дня до дня самовывоза).