Гель для душа "Лаванда" (250 мл.) ТМ "Спивакъ" в магазине натуральной и органической косметики aromagiya.by со скидкой 10% на первый заказ! Самовывоз в Минске и доставка по всей Беларуси.
Гель для душа Лаванда - почувствуй очарование французского Прованса! Насыщенный аромат лаванды прекрасно дополняется сосновыми и лаймовыми нотами.
Эфирное масло лавандина гроссо идеально подходит для жирной, увядающей, раздраженной и воспаленной кожи, укрепляет, смягчает и освежает кожу. Эфирное масло лайма бодрит, тонизирует и расслабляет, а масло сосны прекрасно регулирует работу сальных желез, очищает кожу, препятствует возникновению воспалений и высыпаний.
Отличительной особенностью нашего мыла и гелей для душа является отсутствие ПАВ, они не сушат кожу! Подходят для ежедневного использования.
Способ применения: небольшое количество геля для душа размылить в ладонях для образования пенки, нанести на кожу, смыть теплой водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость цитрусовых.
Вес: 250 мл.
Состав: калиевые соли масел рапсового, пальмового, кокосового, касторового, вода, соль, эфирные масла лавандина Гроссо, лайма, сосны.